КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Консультативное отделение включает в себя следующие виды медицинской помощи:

  • оказание первой (доврачебной, врачебной) медицинской помощи больным при острых заболеваниях и обострениях хронических заболеваний;
  • проведение профилактических мероприятий по выявление ранних и скрытых форм заболеваний,
  • лечение различных заболеваний и состояний;
  • установление медицинских показаний и направление в другие лечебные  учреждения для специализированного лечения;
  • экспертиза временной нетрудоспособности (оформление больничных листков);

Высококвалифицированные врачи нашего центра проведут всестороннее обследование организма, поставят точный диагноз и назначат лечение.

В арсенале специалистов самые современные методики в диагностике и лечении заболеваний.

УСЛУГИ

  • Терапевт

  • Гастроэнтеролог

  • Эндокринолог

  • Кардиолог

  • Ангиохирург

  • Невролог

  • Генетик

  • Педиатр

  • Массажист

  • Диетолог

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Аверьянов Андрей Серафимович

Врач-рефлексотерапевт

Бастеева Анна Андреевна

Врач-оториноларинголог

Бикбулатова Галина Константиновна

Врач-диетолог, терапевт

Брижатюк Елена Владимировна

Врач-уролог (андролог)

Брызгалова Екатерина Алексеевна

Врач-эндокринолог, диетолог

Бухтий Вадим Николаевич

Врач-кардиолог

Вострецова Мария Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Гончарова Ольга Григорьевна

Врач-оториноларинголог (онколог)

Зайцева Светлана Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Золкина Татьяна Владимировна

Врач-невролог

Иванова Наталья Эдуардовна

Врач-невролог (детский)

Иванова Татьяна Анатольевна

Врач-терапевт

Коротких Ирина Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Космачева Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Крылова Виктория Борисовна

Врач-терапевт

Кудишин Андрей Петрович

Анестезиолог-реаниматолог

Кудлаенко Ирина Владимировна

Врач-неонатолог

Лёвкин Олег Юрьевич

к.м.н., Врач-колопроктолог

Маслова Елена Викторовна

Врач-генетик

Медведева Екатерина Сергеевна

Врач-генетик

Романовская Ирина Мечиславовна

Врач-гастроэнтеролог

Романовский Михаил Дмитриевич

Врач-уролог (андролог)

Рукавицына Анастасия Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Терских Светлана Сергеевна

Врач-эндокринолог

Томилова Ольга Юрьевна

Врач-онколог

Чернаков Алексей Евгеньевич

Врач-онколог (маммолог)

Элемесова Елена Александровна

Врач-эндокринолог

Гринькин Вячеслав Александрович

Массажист

Магденко Ольга Владиславовна

Психолог

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Консультативное отделение включает в себя следующие виды медицинской помощи:

  • оказание первой (доврачебной, врачебной) медицинской помощи больным при острых заболеваниях и обострениях хронических заболеваний;
  • проведение профилактических мероприятий по выявление ранних и скрытых форм заболеваний,
  • лечение различных заболеваний и состояний;
  • установление медицинских показаний и направление в другие лечебные  учреждения для специализированного лечения;
  • экспертиза временной нетрудоспособности (оформление больничных листков);

Высококвалифицированные врачи нашего центра проведут всестороннее обследование организма, поставят точный диагноз и назначат лечение.

В арсенале специалистов самые современные методики в диагностике и лечении заболеваний.

УСЛУГИ

  • Терапевт

  • Гастроэнтеролог

  • Эндокринолог

  • Кардиолог

  • Ангиохирург

  • Невролог

  • Генетик

  • Педиатр

  • Массажист

  • Диетолог

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Аверьянов
Андрей
Серафимович

Врач рефлексотерапевт

Бастеева
Анна
Андреевна

Врач оториноларинголог

Бикбулатова
Галина
Константиновна

Врач-диетолог, терапевт

Брижатюк
Елена
Владимировна

Врач-уролог (андролог)

Брызгалова
Екатерина
Алексеевна

Врач-эндокринолог, диетолог

Бухтий
Вадим
Николаевич

Врач-кардиолог

Вострецова
Мария
Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Гончарова
Ольга
Григорьевна

Врач оториноларинголог (онколог)

Зайцева
Светлана
Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Золкина
Татьяна
Владимировна

Врач-невролог

Иванова
Наталья
Эдуардовна

Врач-невролог (детский)

Иванова
Татьяна
Анатольевна

Врач-терапевт

Коротких
Ирина
Анатольевна

Врач оториноларинголог

Космачева
Ирина
Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Крылова
Виктория
Борисовна

Врач-терапевт

Кудишин
Андрей
Петрович

Анестезиолог-реаниматолог

Кудлаенко
Ирина
Владимировна

Врач-неонатолог

Лёвкин
Олег
Юрьевич

к.м.н., Врач-колопроктолог

Маслова
Елена
Викторовна

Врач-генетик

Медведева
Екатерина
Сергеевна

Врач-генетик

Романовская
Ирина
Мечиславовна

Врач-гастроэнтеролог

Романовский
Михаил
Дмитриевич

Врач-уролог (андролог)

Рукавицына
Анастасия
Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Терских
Светлана
Сергеевна

Врач-эндокринолог

Томилова
Ольга
Юрьевна

Врач-онколог

Чернаков
Алексей
Евгеньевич

Врач-онколог (маммолог)

Элемесова Елена Александровна

Врач-эндокринолог

Гринькин
Вячеслав
Александрович

Массажист

Магденко
Ольга
Владиславовна

Психолог

Расписание специалистов

СпециалистПНВТСРЧТПТСБВС
Рефлексотерапевт:
Аверьянов Андрей Серафимович
16:00 - 20:00     16:00 - 20:00      
Уролог:
Брижатюк Елена Владимировна
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Врач-эндокринолог, диетолог:
Брызгалова Екатерина Алексеевна
09:00 - 15:00 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00    
Бухтий Вадим Николаевич         18:00 - 20:00    
Дуоденальное зондирование:
Дубровская Светлана Александровна
08:00 - 14:00            
Невролог:
Золкина Татьяна Владимировна
09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 08:00 - 17:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00    
Невролог (детский):
Иванова Наталья Эдуардовна
    08:00 - 11:00        
Терапевт:
Иванова Татьяна Анатольевна
14:00 - 17:00     14:00 - 17:00      
Лор-онколог:
Колесникова Ольга Григорьевна
    16:00 - 20:00   16:00 - 20:00    
Лор-врач:
Коротких Ирина Анатольевна
11:00 - 15:00 14:00 - 19:00   14:00 - 19:00   11:00 - 15:00  
Терапевт:
Крылова Виктория Борисовна
    17:00 - 20:00     14:00 - 17:00  
Анестезиолог:
Кудишин Андрей Петрович
             
Неонатолог:
Кудлаенко Ирина Владимировна
    17:00 - 20:00       09:00 - 12:00
Гастроэнтеролог:
Романовская Ирина Мечиславовна
    16:00 - 19:00        
Эндокринолог:
Терских Светлана Сергеевна
            08:00 - 14:00
Врач-онколог:
Томилова Ольга Юрьевна
12:00 - 18:00     12:00 - 18:00      
Онколог-Маммолог:
Чернаков Алексей Евгеньевич
  15:00 - 18:00          
Сосудистый хирург:
Яковлев Дмитрий Олегович
      18:00 - 15:00     18:00 - 20:00
Генетик:
Маслова Елена Викторовна
10:00 - 12:00            

ВНИМАНИЕ! У некоторых специалистов возможен скользящий график работы, уточняйте у администраторов центра.